Яндекс.Метрика

С 26 по 30 ноября в Новосибирске прошла KPI-школа Целевого Управления Александра Литягина с защитой управленческих проектов. До настоящего времени полная KPI-школа с защитой управленческих проектов проводилась только в Москве.

На семинаре присутствовали директора, руководители отделов и подразделений, экономисты и специалисты в области мотивации и оплаты труда из городов Сибири: Томска, Кемерова, Барнаула, Новосибирска и даже руководители из Астаны (Казахстан). Участники с особым вниманием отнеслись к новой информации, которая перевернула их представление об оплате труда и о результативности работы сотрудников. В конце семинара состоялась защита индивидуальных проектов,  участники презентовали свои управленческие решения в оптимизации оплаты труда по KPI-технологии Александра Литягина.

Успешно защитившимся был вручен сертификат выпускника KPI-школы.

Отзывы о KPI-школе

Новиков Михаил, заместитель директора ООО «Секвестор» (Томск):

Узнал о важности оценок и сбалансированности показателей (BSC). Планирую внедрить систему в одном из направлений деятельности, просчитав всю структуру полностью — от самого верха до рядовых сотрудников.

Середа Вадим, заместитель директора «Служба аттестации рабочих мест» (Новосибирск):

Узнал об Оплате по Результатам на основании KPI-показателей, о том, как оптимизировать ФОТ и распределять задачи. Как выравнивать уровни оплаты труда и максимизировать эффективное время каждого сотрудника, направляя его на достижение целей компании. Планирую использовать практически всё услышанное: грейдирование, KPI-карты, карты оплаты. Советую будущим участникам внимательно слушать, больше задавать уточняющих вопросов.

Ховрина Елена, ведущий экономист, ОАО «Аэропорт Толмачево» (Новосибирск):

Узнала о совершенно новом подходе к системе оплаты труда, о разработке KPI-карт. Будущим участникам семинара советую иметь четкое желание поменять сложившуюся систему оплаты труда.

Елфимова Вера Михайловна, экономист, ЗАО «Кармет-Строй» (Барнаул):

Изменилось мировоззрение в области оплаты труда. Советую будущим участникам задавать вопросы из практики, а также участвовать в семинаре группой топ-менеджеров.

Цветкова Елена, заместитель директора по экономике, ООО «Финазия» (Новосибирск):

Узнала об экспресс-грейдировании, об оценке через группы показателей (красные, синие и зеленые). Планирую дополнить существующие матрицы оценками, потому что были допущены ошибки в превалировании синих показателей.

Кутко Анна, директор по персоналу, ООО «Пауль Хартманн Сибирь» (Новосибирск):

Узнала об экспресс-грейдировании, матрицах KPI и об инвестиционном подходе в оплате труда. Советую посетить семинар!

Лаптева Елена, начальник отдела подбора, оценки и развития персонала, ОАО «СИБЭКО» (Новосибирск):

Узнала о новой системе оптимизации системы оплаты труда, о программном обеспечении, которое можно использовать при расчете результативности, об использовании KPI и Целевом Управлении бизнеса.

Рубрики: Письма

Авторизация
*
*
Генерация пароля