Яндекс.Метрика

Григорьева Надежда Анатольевна (Директор по персоналу  компании ТС «Альфа» (ИП Березин И.В.), г.Северодвинск Архангельская обл.): Здравствуйте, Александр! Наша фирма работает в системе автоматизированного учета и бюджетирования «1С — Инталев. Бизнес архитектор» на базе 1С Предприятие 7.7. Возможна ли интеграция данных из АС GOAL в эту систему? Что нам для этого потребуется? Спасибо!

Александр Литягин: Интеграция возможна. Для этого потребуется:

1. Купить нашу программу АС GOAL.
2. Определить (желательно в рамках 5-дневного внедренческого проекта — корпоративной или открытой GOAL-Школы) набор показателей, которые будут использоваться при расчете результативности сотрудников.
3. Создать (отладить) автоматические шлюзы по данным показателям из любых учетных систем.

* Опыт успешной интеграции (синхронизации) с продуктами 1С у нас (и наших клиентов) достаточно большой и успешный.
* Стоит зарезервировать по 4 человеко-часа работы ваших программистов на каждый интегрируемый (синхронизируемый) показатель. Наши программисты будут оказывать им полную поддержку, в том числе предоставят всю необходимую документацию.
* Если возникнут трудности с вашими программистами, то мы готовы выполнить эту работу по льготным расценкам и в сжатые сроки.

Комментарий IT-Специалистов компании «GOAL — Целевое Управление»:
Тут нужно уточнить момент, откуда и куда будут интегрироваться данные: из АС GOAL или наоборот, из «1С-Инталев. Бизнес архитектор» в систему АС GOAL. Как факт, синхронного интегрирования нет.
В АС GOAL реализована возможность переноса данных из программ пакета 1С в систему АС GOAL. Для этого необходимо настроить 1С для периодичного экспорта данных в формате xpt. Система в свою очередь, согласно назначенному заданию, раз в сутки будет импортировать данные из этих файлов в свою базу данных.
В данный момент идет работа над универсализацией нашего программного продукта.

Рубрики: Советы

Авторизация
*
*
Генерация пароля