Яндекс.Метрика

Unknown: Сколько стоит проведение 5-дневной GOAL-школы для топ-менеджеров? Можно ли сформировать ядро GOAL-системы без проведения такой школы?

Александр Литягин: GOAL-школа целевого управления — проверенный вариант запуска целевого управления в организации. Используется уже более 5 лет. Есть отдельные компании, которые смогли внедрить GOAL-технологию и без прохождения школы. Но с к сожалению, «внешкольное « внедрение привело у них к некоторой мутации нашего стандарта управления, что теперь не так-то просто исправить. Хотя ошибочность этих «мутаций» очевидна и уже признана клиентами, но исправление отдельных GOAL-техник требует и времени и сил и денег. В основном отклонения происходят в смартах и стандартах, так что приходится переучивать сотрудников заново — а это болезненно.

GOAL-школа на данный момент может быть пройдена в различных конфигурациях. Например, в формате дистанционного обучения школа стоит на 1 участника 19 тысяч рублей, в формате открытого 5-го семинара в Москве от 32 тыс. рублей на 1 участника. Стоимость школ-пятидневок, которые проходят в корпоративном формате (т.е. с выездом к заказчику), зависит от квалификации тренера и находится в диапазоне 180-420 тысяч рублей за 5 дней работы для группы до 20 человек, или соответственно в диапазоне 9-21 тысяча рублей на человека. Существует система временных и количественных скидок, о которых точнее можно узнать на нашем сайте.

В любом случае я бы порекомендовал GOAL-школу проходить, хотя бы в дистанционном формате. Это позволит нам провести экспертизу GOAL-карт и уберечь от управленческих ошибок при внедрении. И настоятельно рекомендую использовать и в процессе обучения и в процессе внедрения наше программное обеспечение АС GOAL «целевое управление и премирование». Без него (на моей памяти) успешных внедрений не получается.

Рубрики: Советы

Авторизация
*
*
Генерация пароля