Яндекс.Метрика

15-16 сентября состоялся первый вебинар (онлайн-семинар) с А. Литягиным. Впервые качество очного обучения было доступно в формате онлайн. Семинар начался со знакомства участников и определения целей участия. После лекции по теме — все участники выполнили практические упражнения и получили индивидуальную консультацию А. Литягина.

А. Литягин рассказывает о лестнице грейдов

Благодаря современным технологиям участники смогли предоставить результаты своей работы преподавателю. В чате велась активная дискуссия, и фактически весь семинаро прошел в формате диалога.

Метод экспресс-грейдирования. Активная переписка в чате

Во время вебинара участники познакомились друг с другом и обменялись контактами — получилась сплоченная команда. Ниже представлены фотографии вебинара, на которых Вы можете увидеть, как проходило обучение. Участники видели спикера, презентацию, задавали вопросы в чате. Каждому участнику была отправлена рабочая тетрадь по теме семинара для выполнения практических упражнений.

Компания «Целевое Управление» регулярно проводит цикл платных и бесплатных вебинаров для Клиентов. Вы можете принять участие в вебинаре с А. Литягиным. Календарь и описание ближайших вебинаров Александра тут

Рубрики: Вебинары

Авторизация
*
*
Генерация пароля