Яндекс.Метрика

Что такое Вебинар?

Вебинар (онлайн-семинар) — это проведение онлайн-встреч и презентаций через Интернет в режиме реального времени.   Вебинар позволяет Вам, не выходя из офиса или дома активно участвовать в мероприятии:

1. Вы будете видеть и слышать спикера (требования к Интернету минимальны, тестирования проводились с различными городами России и Украины).

2. Сможете задавать вопросы письменно в чате.

3. Во время вебинара Вы сможете видеть информативную презентацию спикера со схемами, скриншотами, цифрами и выводами.

4. Перед вебинаром каждый участник получит необходимые учебные материалы.

Почему мы выбираем on-line?

1) Это удобно. Не покидая своего рабочего места вы можете пройти полноценное обучение и задать вопросы преподавателю в чате. Вы сможете видеть информативную презентацию спикера со схемами, скриншотами, цифрами и выводами. Результат — качество очного образования в режиме онлайн.

Скриншоты с сентябрьского вебинара

2) Вы экономите. Стоимость участия — 50% от стоимости очного семинара + вы не тратите деньги на проезд и проживание. Календарь семинаров и школ.

3) Это современно. Компания «Целевое Управление» отдает предпочтение клиентоориентированному сервису: мы передаем работающие (!) знания в удобной и современной форме — в режиме online. Оцените выгоды и почувствуйте разницу вместе с нами!

Технические требования

Для участия в вебинаре Вам необходимо иметь:

  • компьютер
  • доступ в Интернет
  • колонки или наушники
  • браузер Google Chrome (скачать бесплатно) как желательный браузер

Если Вы хотите участвовать командой – необходимо заполнить несколько заявок, на Вашу почту придет индивидуальная ссылка, которая открывается только на 1 компьютере.

За час до начала начала вебинара Вы получите письмо с персональной ссылкой (!) для входа в учебный кабинет.
Нажав на нее, Вы откроете рабочее окно мероприятия, где Вы увидите рабочий класс, список участников и чат.

Желательно что бы в это время Вас ничто не отвлекало (люди, документы, интернет), чтобы Вы могли посвятить это время обучению и лично пообщаться со спикером.

Для участия в вебинаре подойдет абсолютно любой компьютер. Потребуется лишь браузер с установленным проигрывателем Adobe Flash Player. Поддерживаются операционные системы Microsoft Windows, Apple Mac OS X, Linux, Solaris.

Если браузер не поддерживает Flash, можно скачать Adobe Flash проигрыватель на сайте Adobe по ссылке.

Если вы не можете участвовать в вебинаре — возможно в вашей организации используется прокси-сервер и ваш системный администратор запретил использование некоторых портов, необходимых для передачи потокового аудио и видео. Нужно открыть порты 1935 и 1936, помимо стандартного 80.

Связь с технической поддержкой:

E-mail: support@2goal.biz         Skype: kpi-drive (с 8 до 18 по Мск)

По итогу каждого вебинара мы делаем видеозапись.  Все записи мы публикуем в нашей видеотеке на канале YouTube


Отчет о проведенных вебинарах: 23-27 апреля 2012 года состоялась первая KPI-Школа Целевого Управления в формате on-line!

Алина Тодор, соучередитель компании “ Тодор/БМГ” (Москва):
Очень понравились лекции Александра Литягина, рассказывал очень интересно. Вебинар организован грамотно: до обеда лекции, потом практика. Если бы не было технических проблем, то было бы вообще замечательно. Но возникшие трудности мы оперативно решаем с Максимом и Пашей (сотрудники Тех. поддержки компании “Целевое Управление”). Они всё доступно объясняют, часто показывают свой экран (транслируют через скайп) и рассказывают, что из чего вытекает, куда что нажимать.

KPI-Drive нам порекомендовали наши партнеры в Москве, которые уже  пользуются этой системой.  Очень понравилась сама идея Мотивации за Результат труда, то есть не просто, там, попил кофе, посидел в Одноклассниках и пошел домой…  Мы с коллегой (управляющим компанией “Тодор/БМГ” Михаилом Храпкиным) программой очень довольны. Пока не могу сказать, что очень хорошо изучила функционал этой системы, но то, что есть возможность платить за результат и предоставлять людям объективную систему мотивации — это для нас очень ценно.

Мы программу уже купили и решили для себя, что будем внедрять, а на семинар пошли, чтобы глубже вникнуть в тему. Я бы рекомендовала, чтобы в процессе обучения давалось какое-то дополнительное техническое образование по использованию программы, куда что нажимать, как что работает. Чтобы уже на самом вебинаре уделить больше времени лекциям и практике.

Лариса Малова, руководитель экономической службы компании ООО «РТКомм-Волга-Урал» (Уфа):
Я получила примеры из уст разработчика программы, подкрепила материал практикой. Поняла, как правильно рассчитывать показатели, какие рассчитывать стоит, а какие — не стоит. А сейчас мы накапливаем статистику.

Участие в вебинаре носило для меня информационный, подкрепляющий характер. Потому что в феврале 2012 г. (вебинар проходил в конце апреля 2012 г.) мы уже  начали работать в программе KPI-Drive. Теории для меня было предостаточно, потому что я проходила тесты, курс обучения, многие вопросы проговаривались Наталией. Возможно, для тех, кто был на таком обучении впервые теории было недостаточно. Я заметила, что уровень подготовки участников был разный.

По поводу технической поддержки вывод такой: для меня без разницы — очный семинар или интернет-семинар — если человеку нужно, он задаст необходимые вопросы и получит свои ответы. Здесь, наверное, больше зависит от мотивации человека.

Компания «РТКомм-Волга-Урал» выражает Вам свою благодарность и надеется на долгое и взаимовыгодное сотрудничество. Спасибо!

Елена Кирильчик, HR-директор компании “Глорион” (Новосибирск):
Из KPI-Школы Целевого Управления мы вынесли алгоритм внедрения, нам понятна и близка логика этой технологии. Мы верим в её жизнеспособность и, на данный момент, находимся на этапе сбора статистики для формирования KPI-показателей, плановых коэффициентов.

Очень понравилось, что была хорошая практика. Часто бывает сложно усвоить теорию, когда нет практической проработки. Так, я удостоверилась в правильности своего интуитивного подхода. Большое количество практики в общем объеме семинара — это большой плюс.

Цвейцих Анна, менеджер по персоналу компании “Авенир” (Ставрополь):
В школе для меня стало понятно, что есть показатели, задачи и так далее. До этого я путалась. После обучения сразу же настояла на том, чтобы собственники прошли KPI-школу, убедила их. Согласились и заинтересовались.

Выстроила план обучения для сотрудников, все что полезного узнала, теперь передаю им (правда, вижу, что еще многому надо учиться). Перед сотрудниками и собственниками поставила цель «ВНЕДРЯЕМ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ». Это нам необходимо.

Маркевич Станислав, генеральный директор ООО “Крипта” (Благовещенск):
Вебинар дополнил мои знания в области KPI, придал уверенности в том, что методику мотивации на основе KPI применять надо.

На данном этапе, я собрал ключевых людей — обсудили что у нас уже есть, а также что необходимо достичь.  Статистика по кое-каким KPI у нас есть давно. Основная пока для нас проблема перед внедрением KPI-Управления: отсутствие подробно описанных и утвержденных стандартов работы всех должностей. Их разработку определили как первоочередную задачу. Параллельно будем продумывать правильные красные KPI, а также необходимо правильно определить достижимые планы по “суммовым” показателям (для продажников, для руководителей направлений). Пока все понятно, только не хватает знаний в области планирования — а без него внедрение KPI-управления невозможно.

Думаю, что предложенный метод жить может долго, так как показатели можно менять в зависимости от меняющихся нужд, потребностей и целей компании.
Стоимость вебинара (300 у. е. для Первых Лиц) — очень приемлемо.


28 февраля — 2 марта Александр Литягин прочитал вебинары (интернет-семинары) по оплате труда.

Первые два дня обучения (“Оптимизация оплаты. Оклады. Премии”) были посвящены тому, как сформировать правильную систему вознаграждений в организации. Участники вебинара разработали лестницы грейдов и карты оплаты по результатам в рамках своих компаний (или подразделений).

Видеофрагменты семинара:

Вторая часть вебинара («KPI-менеджмент») была нацелена на получение навыков измерения эффективности сотрудников через  выделение KPI (ключевых показателей эффективности), Smart (задач и поручений), Standart (стандартов качества исполнения). Рассмотрены особенности измерения результативности для проектных и процессных должностей.

Видеофрагменты семинара:

Среди участников были генеральные и коммерческие директора, собственники компаний, председатели правлений и руководители по персоналу. В обучении приняли участие представители организаций из разных городов и стран:

  • Александр рассказывает о партнерстве с сотрудниками«Фаст Финанс» (Москва)
  • ООО НПО «Вертикаль» (Донецк)
  • «Блеск Стом» (Новосибирск)
  • ООО “Мастер-Инстумент” (Волгоград)
  • ИД «Губерния» (Томск)
  • ОАО «Уралпромбанк» (Челябинск)
  • ООО Автофирма «Светлана» (Ярославль)
  • ТОО НАК «Центраудит-Казахстан» (Алматы)
  • «АБЦ-Комплект» (Санкт-Петербург)
  • «STAR Travel» (Москва)
  • «Профсталь» (Киев)

Отзывы участников вебинара

Стешенко Антон, директор компании “Фаст Финанс” (Москва):
Вебинар очень понравился. У нас молодая развивающаяся компания (чуть больше года), довольно быстрый рост и лично у меня небольшой опыт управления компанией в таких условиях. Особенно серьезные проблемы существуют в системе оплаты труда и оценке результативности (90% компании — это сотрудники, находящиеся в регионах). Последние 3 месяца я серьезно изучал существующие технологии управления и решил попробовать технологию А. Литягина.

В ходе семинара были освоены техники и практически сразу я стал их применять на практике. На данный момент, в KPI-drive у нас заведены матрицы на одну должность — директор сети (7 человек) и сотрудники уже начали пользоваться этой системой. Будем продолжать постепенно. Планы самые обширные — к осени (а может и раньше) перевести всех сотрудников (сейчас 80 человек и 10 должностей) на новую систему оплаты труда, а в ближайшее время определиться с ключевыми показателями компании. Спасибо за вебинар!

Небольсина Татьяна, директор компании ИД «Губерния» (Томск):
Особенно полезны мировоззренческие аспекты оценки оплаты труда.

Долгова Ольга, директор компании “Блеск Стом” (Новосибирск):
Семинар понравился. Много информации для практического применения.  Этот вебинар, пожалуй, на первом месте среди всех, в которых я принимала участие по наличию полезной информации.  15 марта у меня совещание с топами по введению оплаты по KPI для администраторов клиники. Начнем с них.

Залевская Наталья, HR-директор НПО «Вертикаль» (Харьков):
Понравилось и запомнилось: экономический подход, то есть оплата персоналу — это инвестиция. Анализ оптимальности расходов на персонал. Карты расчета KPI. Понравилась возможность выполнить практическое задание и получить оценку тренера, а также видеть выполнение практических заданий другими участниками.


Следующее онлайн-обучение А. Литягина:

KPI-Школа Целевого Управления (подробно)

Цели обучения:

  • Изучение комплексной концепции Целевого Управления на базе KPI;
  • Ознакомление с принципами использования KPI-технологии при управлении компанией, подразделениями и их сотрудниками;
  • Практическая отработка использования и кастомизации отдельных инструментов Целевого Управления KPI-технологии — BSC, KPI, SMART, Должностные Инструкции, Внутренний Клиент;
  • Получение прямой консалтинговой поддержки в процессе адаптации KPI-технологии для Вашей организации;
  • Разработка KPI-КАРТ (KPI, SMART, STANDART и BONUS)  для команд, сформированных из участников одной компании.

Стоимость и скидки на семинары/вебинары тут

Расписание всех семинаров/вебинаров смотрите в календаре

РЕГИСТРАЦИЯ (на любой семинар)

Рубрики: Ча.Во. (FAQ)

Авторизация
*
*
Генерация пароля