Яндекс.Метрика

Надежда Локтева (финансовый директор завода «ЛунаПак», г.Днепропетровск): С какого семинара лучше всего начинать знакомство с данной технологией? Информация на сайте очень заинтересовала, и хотелось бы планомерно и более подробно ознакомиться с данным методом.

Александр Литягин: Технология GOAL — система Целевого Управления организацией (и персоналом) «под ключ»: от стратегии до оплаты персонала.

  1. Знакомство с GOAL лучше начинать с изучения информации на нашем сайте. Это методологические статьи автора-основателя и истории/отчеты GOAL-внедрений.
  2. Если этот этап пройден, то рекомендую посетить семинар «Управление вознаграждениями по результатам» (он же 2й день семинара «Оптимизация оплаты. Оклады. Премии.»).
  3. Далее — на GOAL-Школу, которая, собственно, и дает полное представление о технологии. Можно даже пропустить п.2 и сразу пойти на Школу. Но на GOAL-Школу лучше идти командой топ-менеджеров (комитет из 3-5 человек). Тогда обучение превратится еще и в консалтинг. И на выходе (через 5 дней) ваша организация получит готовую систему Целевого Управления «под ключ».
  4. Для заочного изучения GOAL-технологии рекомендую учебный курс на 6 CD «Целевое Управление».

Я лично рекомендовал бы для начала GOAL-школу (п.3)

Рубрики: Советы

Авторизация
*
*
Генерация пароля